phone

Топ-5 современных направлений использования конструкций SteelBox

1.)    Дома и виллы стоят первыми в этом списке. Для постройки дачи, дома или даже коттеджа необходимо множество документов: градостроительный сертификат, согласования, разрешение на строительство и т.д. Действия, приводящие к пустой трате времени и столкновениям с бюрократией. Но представьте, что все это время вы наслаждаетесь кофе или чаем на террасе собственной виллы, на берегу озера или в самом сердце леса. Вы уже определяете местоположение, а мы придумываем объемное решение — специализированные мобильные помещения не требуют разрешения на строительство и могут располагаться где угодно. Независимо от вкуса и времени года, мы можем оборудовать эти помещения самыми современными и разнообразными техническими решениями и мебелью.

2.)    Заведения быстрого питания занимают второе место в этом топе. Насколько важно выбрать удачное помещение со стратегическим расположением, которое будет способствовать увеличению продаж? Вы планируете все, дизайн, меню, поставщиков, бюджет и остается только арендовать или даже купить помещение под бизнес. Но здесь чаще всего торг дома не соответствует рыночному, а лучшие места уже куплены, забронированы или арендованы. Мобильные помещения - преимущество номер 1 в таких ситуациях, вы можете приобрести землю или заключить договор с местными властями, который позволит осуществлять выездную торговлю (в сараях, контейнерах, модульных конструкциях).

3.)    Модульные конструкции, предназначенные для кафе, эти модульные конструкции отличаются разнообразием форм, размеров, дизайна, меню, персонала, стиля, расположения. От свежайших французских круассанов до самого ароматного кофе от Lavazza, Illy или Starbucks Coffee, список можно продолжить пиццей прямо из печи или различными экзотическими меню. Такие помещения выбирают не только потому, что это самые экономичные решения, но и потому, что они самые комфортные, с возможностью смены места или формы бизнеса, а иногда и элементов дизайна, оборудования, технических и мебельных решений. дороже, чем само строительство.

4.)    Знаете ли вы, что в 21 веке на земном шаре есть регионы, где и сегодня умирают сотни людей из-за чумы, эпидемий и многих болезней прошлых веков. Даже если медицина дошла до создания искусственных тканей, заменяющих человеческие, все равно сложно представить, что где-то кто-то умирает от простого бронхита. Обычно такая ситуация характерна для регионов со слаборазвитой экономикой, которые расположены далеко в глуши или живут в нищенских условиях, ниже прожиточного минимума. Модульные медицинские пункты стали решением для международных неправительственных организаций, а социальная миссия этих компаний стала намного реальнее и ближе к людям. Эти корпуса оснащены новейшим медицинским оборудованием, что дает возможность проводить сложные оперативные вмешательства, оказывать первую помощь, а также консультировать пациентов и т.д. В связи со стихийными бедствиями, суровыми природными условиями доступ к некоторым участкам ограничен и невозможен для пересечения любым транспортом, поэтому эти конструкции перевозятся с помощью вертолетов. Модульные медицинские пункты стали частью социальной миссии, которая способствует предотвращению страданий, защите здоровья и жизни каждого человека, независимо от национальности, вероисповедания, расы, социального положения или пола.

5.)    Почтовые отделения являются первыми в этих направлениях использования, потребность в таких учреждениях имеет важное значение для каждого региона страны. Иногда из-за нехватки помещений или нехватки бюджетных средств для строительства почтового отделения несколько муниципалитетов обслуживаются только одним отделением. Таким образом, пожилые люди вынуждены преодолевать большие расстояния для того, чтобы поднять свои пенсии, работники перегружены работой, а газеты, журналы и другие издатели опаздывают. Модульные помещения для почтовых отделений стали быстрым и бюджетным решением, используемым более чем в 40 населенных пунктах.

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Воздействие модульных конструкций на окружающую среду

Конечно! В последние годы модульные конструкции приобрели популярность благодаря своим экологичным и устойчивым преимуществам. Эти конструкции предполагают использование сборных модулей, которые изготавливаются на производстве, а затем собираются на месте. Этот подход предлагает несколько преимуществ с точки зрения устойчивости и защиты окружающей среды.

Будка или киоск? Мобильный контейнер или Steelbox? Как называются специализированные мобильные помещения…

Большинство людей все еще не могут подобрать для них подходящее название: будка, киоск, контейнер, мобильный офис, лавка, ларек или, наконец, SteelBox?